Друзья сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Каким Вы видите положение нашей команды в таблице чемпионата ЛФЛ Восток в конце сезона 09/10?
Всего ответов: 56
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
19 апреля- Пасха! Стадион Северо-Западной лиги встретил игроков, отнюдь, не весенней погодой- холод, ветер, снег. Игроки команды противника подтянулись только за 5 минут до матча, очевидно были уверены в своих силах. С первых минут игра нашей команды не задалась и в первом тайме пропустили 2 необязательных гола. В течение второго тайма команда "Павлино" зубами вырвала таки ничью, благодаря волевым действиям наших игроков.
Надеемся, что 26 апреля команда порадует своих болельщиков- покажет красивую игру и выйдет в финал кубка. Верим в команду! Павлино вперед!
Голы забил:
Исаков А.
Состав: Богданов Н., Якушенков П., Исаков А., Антонов С., Шаблинскас Р., Багрий П., Титов В., Аверин Д., Чернов Д., Легков И., Тарасевич И., Евсеев В.
Просмотров: 880 | Добавил: pavlino | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (2)

Вчера состоялся матч розыгрыша чемпионата ЛФЛ дивизиона "Восток". Очередным соперником команды Павлино стала команда из г.Реутово с одноименным названием. Несмотря на то, что команда Реутов занимает последнее место в чемпионате, в начале матча они произвели неплохое впечатление. Первые пять минут атаки соперников были острыми, но надежная оборона команды во главе с вратарем Николаем Богдановым быстро с этими атаками справилась. В оставшиеся время до конца тайма команда Павлино перехватила нить игры и завладев преимуществом в центре поля раз за разом стала создавать опасные моменты у ворот соперника. В один из таким моментов наш игрок Кутузов Андрей выполнил великолепную навесную передачу с левого фланга на противоположный край штрафной, где стоявший у штанги Петр Багрий отличным ударом головой скинул мяч набежавшему Антонову Сергею, и тот в одно касание отправил мяч в сетку ворот соперника.0-1 . К сожалению под занавес тайма произошло событие, так сказать, малоприятное. В одной из контратак один из игроков нашего соперника пытался создать опасный момент у наших ворот. Нанося мощный удар на подступах к штрафной, попал мячом в самоотверженно сыгравшего в этот момент нашего защитника- Якушенкова Павла. К сожалению после этого момента Павел получил травму не позволившую ему выйти уже больше в этом матче.В конце тайма мог отличиться игрок нашей команды Александр Исаков, который сам себе создал момент после великолепного прохода и выхода один на один, но к нашему сожалению после удара Александра мяч попал в штангу. После этого последовал свисток судьи на перерыв.
Возобновив игру после перерыва команда Павлино не стала отсиживаться у своих ворот, а наоборот стала создавать опасные моменты. В один из таких моментов Петр Багрий отличным пасом со своей половины поля забросил мяч на набегавшего в штрафную площадь соперника Антонова Сергея, который переправил мяч одним касанием головы в сетку ворот соперника. 0-2. После этого гола наша команда полностью завладела преимуществом и стала создавать момент за моментом. Свой шанс забить гол раз разом упустили Роман Шаблинскас и Андрей Кутузов, что касается Сергея Антонова он мог сделать не только хет-трик но и покер. Надо сказать, что некоторые игроки защиты нашей команды стали допускать огрехи в своей игре.
Но даже не смотря на это, наш вратарь Николай Богданов был нацелен остоять этот матч на ноль, что в итоге, забегая вперед скажу, получилось, и поэтому с опасными ударами соперника справлялся. Закрепила своё преимущество команда Павлино усилиями вышедшего на замену за 15 минут до конца матча Евсеева Василия. Получив передачу от Александра Исакова наш полузащитник точно пробил с линии штрафной.0-3. И накануне большого праздника в жизни православных- светлого Христова воскресения, команда Павлино сделала болельщикам и себе пасхальный подарок, закончив матч сухой победой. Мелочь, а приятно.
Голы забили:

Антонов С.-2

Евсеев В.

Состав: Богданов Н., Якушенков П., Исаков А., Антонов С., Шаблинскас Р., Багрий П., Титов В., Аверин А., Чернов Д., Легков И., Кутузов А., Тарасевич И., Евсеев В.
Просмотров: 1009 | Добавил: renulitos | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (0)

Гол забил:

Чернов Д.

Состав: Богданов Н., Якушенков П., Исаков А., Антонов С., Шаблинскас Р., Багрий П., Титов В., Аверин Д., Чернов Д., Легков И., Кутузов А., Гальцын А., Катляров Р.
Просмотров: 937 | Добавил: pavlino | Дата: 12.04.2009 | Комментарии (0)

Первое поражение нашей команды в этом году. Можно сказать, что вцелом игра была равная, обе команды создавали опасные моменты у ворот соперника, но первым их удалось реализовать Профиту. Лишь под конец второго тайма, благодаря прекрасному пасу Василия Евсеева, Андрей Кутузов забил гол. Счет 1-2, подарил надежду на благополучный исход матча. При розыгрыше стандартного положения, у ворот противника оказался и наш вратарь Николай Богданов, но, к сожалению, реализовать его не удалось и Профит ринулся в контратаку, Николай едва успел вернуться к своим воротам, но не успел занять позицию и мяч оказался в сетке.
Гол забил:
Кутузов А.

Состав: Богданов Н., Якушенков П., Евсеев В., Антонов С., Шаблинскас Р., Багрий П., Титов В., Аверин А., Чернов Д., Легков И., Тарасевич И., Кутузов А., Гальцын А., Котляров Р.
Просмотров: 909 | Добавил: pavlino | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (1)

Матч 20 тура чемпионата ЛФЛ Восток между командами Павлино-Гоблины отменен по просьбе команды "Гоблины".
Дата переноса данного матча будет объявлена позднее!

Просмотров: 903 | Добавил: pavlino | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

Ультра(СЗ)-Павлино 2-6 (1-4). По сумме 2-х встреч 8-2 в пользу ФК "Павлино"

К этому матчу команда готовилась очень серьезно, ведь на кону стоял выход в полуфинал кубка ЛФЛ. Выезд на поле Северо-Западной ЛФЛ не предвещал легкой игры. С первых минут матча команда противника ринулась вперед на взятие гостевых ворот, но наша доблестная оборона сумела сбить накал наступательных действий противника. И уже на первых минутах матча наше нападение создало опаснейшую ситуацию у ворот команды "Ультра": Денис Аверин и Василий Евсеев сыграли четко, пас и Ришат Котляров забивает первый гол. Ура!!!
И вот прошло всего несколько минут после забитого гола и вновь стадион разрывается радостными криками болельщиков "Павлино". 0-2! Вот как развивалась голевая атака: игрок противника выбросил мяч из-за боковой линии вблизи наших ворот, вратарь Николай Богданов в прыжке взял этот мяч и незамедлительно выбросил его на ход Ришату Котлярову, находящемуся на правом фланге. Котляров сделал поперечный пас Аверину, он на правую бровку Исакову. Пас Ришату и его передача на дальнюю левую штангу ворот противника достигает Дениса, откуда он мастерски в касание направил мяч в ворота. Третьего гола не пришлось долго ждать: удивительно точные пасы в одно касание Александра Исакова и Ришата Котлярова  вывели Дениса Аверина  к воротам, где он точным ударом мимо вратаря поразил ворота противника. 0-3!
Но игроки команды "Ультра" не отступали и создавали опасные моменты у ворот Николая Богданова, и ближе к концу первого тайма смогли поразить наши ворота. 1-3. Но в первом тайме точку с запятой все-таки поставил гол нашей команды в исполнении Котлярова Р. с подачи Евсеева Василия. Таким образом, уходя на перерыв, ни у кого уже не оставалось сомнений в том, чья команда выйдет в полуфинал. 1-4. Перерыв
Но каким бы ни был счет, любая команда надеется отыграться. А раненый зверь, как известно представляет двойную опасность. Во втором тайме "Ультра" с еще большим ожесточением рвалась в атаку и в первой половине второго тайма сократили разрыв в счете. 2-4.
Пятый гол в актив нашей команды записал игрок противника, замкнувший в свои ворота прострел Котлярова Р., не дав этого сделать Роману Шаблинскасу. 2-5.
Не мог Роман смириться с этим и оформил на себя шестой и последний гол в этой встрече, с подачи Петра Багрия. 2-6
Хотелось бы от лица болельщиков нашей команды поблагодарить игроков ФК "Павлино" за отличную игру и прекрасный результат. Желаем команде дальнейших побед! Павлино вперед!
Аверин Д.-2 мяча
Котляров Р.-2 мяча
Шаблинскас Р.-1мяч
автогол
Имеется видео всего матча на DVD.
Состав: Богданов Н., Якушенков П., Евсеев В., Антонов С., Исаков А., Шаблинскас Р., Багрий П., Котляров Р., Катляров Р., Титов В., Аверин Д., Чернов Д., Легков И., Аверин А.
Болельщики)): Аверин М., Назаров А., Зюзин А., Миронов Е., Фараонов Р., Кузнецов А.
Просмотров: 891 | Добавил: pavlino | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (2)

В упорной борьбе команда Павлино победила команду Спектр 5-2 (1-1). Поздравляем футболистов и болельщиков с очередной победой!
Евсеев В.-2 мяча Исаков А.-1мяч Шаблинскас Р.-1мяч Багрий П.-1мяч
Состав: Богданов Н., Якушенков П., Гальцын А., Легков И., Евсеев В., Антонов С., Исаков А., Шаблинскас Р.
Запас: Багрий П., Котляров Р., Катляров Р., Титов В., Аверин А.
Просмотров: 970 | Добавил: renulitos | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (2)

Хет-трик в исполнении Ришата Котлярова- поздравляем!
Котляров Р.
-3мяча
Аверин Д.-
1мяч
фото с матча
Состав команды: Богданов Н., Якушенков П., Титов В., Чернов Д., Аверин Д., Котляров Р., Антонов С., Шаблинскас Р., Катляров Р., Тарасевич И., Аверин А., Легков И., Багрий П., Кутузов А., Жгутов А., Евсеев В.
Просмотров: 869 | Добавил: pavlino | Дата: 23.02.2009 | Комментарии (0)

Воскресенье 15 февраля. На Москву обрушился сильный снегопад. Снега по колено. Но матч четвертьфинала кубка ЛФЛ г. Москвы состоится в любую погоду. Поле на Открытом шоссе представляет из себя снежную целину. Не только погодные условия усложняют перспективу на победу в этом матче, но и класс команды "Ультра" из Северо-Западной ЛФЛ, которая занимает одну из верхних строчек в турнирной таблице своего чемпионата.
Первые минуты игры показали насколько сложным будет матч. В первом тайме шла плотная игра и порой возникали опасные моменты то у одних, то у других ворот. И вот, как кульминация первого тайма, на последних минутах Александр Исаков получив мяч от партнера по команде, ворвался в штрафную с левого фланга, и попытался обманным движением уйти от вратаря, вратарю противника ничего не оставалось сделать, как сфолить. Судья показал на точку. Пенальти успешно пробил сам Александр. 1-0 первый тайм закончен.
Во втором тайме состав был усилен Котляровым Ришатом и Денисом Авериным. Исчезли провалы в обороне и повысилась эффективность игры в нападении. Денис Аверин с правого фланга выложил точнейший пас в центр Котлярову Ришату и тот обыграв защитника вложил мяч в дальний от себя правый угол ворот. Болельщики ликуют 2-0!  До конца матча у наших ворот несколько раз возникал пожар, но оборона сыграла четко. Надо отдать должное нашему вратарю Богданову Николаю, неоднократно спасавшему ворота. Хороший задел для прохода в полуфинал был сделан в воскресенье, но расслабляться не стоит, нашей команде предстоит очень сложный ответный матч, на поле команды "Ультра", который состоится 1 марта в 13-45. Павлино вперед!!!
Голы забили: Исаков А., Котляров Р.
Состав: Богданов Н., Титов В., Якушенков П., Чернов Д., Евсеев В., Антонов С., Исаков А.,
Шаблинскас Р., Аверин Д., Котляров Р., Тарасевич И.
Запасные: Багрий П., Легков И., Катляров Р., Аверин А.
Просмотров: 921 | Добавил: pavlino | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (1)