Друзья сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Каким Вы видите положение нашей команды в таблице чемпионата ЛФЛ Восток в конце сезона 09/10?
Всего ответов: 56
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 2 » Убедительная победа и мы в полуфинале!
Убедительная победа и мы в полуфинале!
15:54
Ультра(СЗ)-Павлино 2-6 (1-4). По сумме 2-х встреч 8-2 в пользу ФК "Павлино"

К этому матчу команда готовилась очень серьезно, ведь на кону стоял выход в полуфинал кубка ЛФЛ. Выезд на поле Северо-Западной ЛФЛ не предвещал легкой игры. С первых минут матча команда противника ринулась вперед на взятие гостевых ворот, но наша доблестная оборона сумела сбить накал наступательных действий противника. И уже на первых минутах матча наше нападение создало опаснейшую ситуацию у ворот команды "Ультра": Денис Аверин и Василий Евсеев сыграли четко, пас и Ришат Котляров забивает первый гол. Ура!!!
И вот прошло всего несколько минут после забитого гола и вновь стадион разрывается радостными криками болельщиков "Павлино". 0-2! Вот как развивалась голевая атака: игрок противника выбросил мяч из-за боковой линии вблизи наших ворот, вратарь Николай Богданов в прыжке взял этот мяч и незамедлительно выбросил его на ход Ришату Котлярову, находящемуся на правом фланге. Котляров сделал поперечный пас Аверину, он на правую бровку Исакову. Пас Ришату и его передача на дальнюю левую штангу ворот противника достигает Дениса, откуда он мастерски в касание направил мяч в ворота. Третьего гола не пришлось долго ждать: удивительно точные пасы в одно касание Александра Исакова и Ришата Котлярова  вывели Дениса Аверина  к воротам, где он точным ударом мимо вратаря поразил ворота противника. 0-3!
Но игроки команды "Ультра" не отступали и создавали опасные моменты у ворот Николая Богданова, и ближе к концу первого тайма смогли поразить наши ворота. 1-3. Но в первом тайме точку с запятой все-таки поставил гол нашей команды в исполнении Котлярова Р. с подачи Евсеева Василия. Таким образом, уходя на перерыв, ни у кого уже не оставалось сомнений в том, чья команда выйдет в полуфинал. 1-4. Перерыв
Но каким бы ни был счет, любая команда надеется отыграться. А раненый зверь, как известно представляет двойную опасность. Во втором тайме "Ультра" с еще большим ожесточением рвалась в атаку и в первой половине второго тайма сократили разрыв в счете. 2-4.
Пятый гол в актив нашей команды записал игрок противника, замкнувший в свои ворота прострел Котлярова Р., не дав этого сделать Роману Шаблинскасу. 2-5.
Не мог Роман смириться с этим и оформил на себя шестой и последний гол в этой встрече, с подачи Петра Багрия. 2-6
Хотелось бы от лица болельщиков нашей команды поблагодарить игроков ФК "Павлино" за отличную игру и прекрасный результат. Желаем команде дальнейших побед! Павлино вперед!