Друзья сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Каким Вы видите положение нашей команды в таблице чемпионата ЛФЛ Восток в конце сезона 09/10?
Всего ответов: 56
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 20 » 1й матч 1/2 финала кубка. Кольчуга(СЗ)- Павлино. 2-2
1й матч 1/2 финала кубка. Кольчуга(СЗ)- Павлино. 2-2
10:31
19 апреля- Пасха! Стадион Северо-Западной лиги встретил игроков, отнюдь, не весенней погодой- холод, ветер, снег. Игроки команды противника подтянулись только за 5 минут до матча, очевидно были уверены в своих силах. С первых минут игра нашей команды не задалась и в первом тайме пропустили 2 необязательных гола. В течение второго тайма команда "Павлино" зубами вырвала таки ничью, благодаря волевым действиям наших игроков.
Надеемся, что 26 апреля команда порадует своих болельщиков- покажет красивую игру и выйдет в финал кубка. Верим в команду! Павлино вперед!
Голы забил:
Исаков А.
Состав: Богданов Н., Якушенков П., Исаков А., Антонов С., Шаблинскас Р., Багрий П., Титов В., Аверин Д., Чернов Д., Легков И., Тарасевич И., Евсеев В.
Просмотров: 882 | Добавил: pavlino | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 kasper
0
К сожалению видео целиком не получилось, 20последних минут матча отсутствует. Да и качество не важнецкое. Надеюсь 26го съемка хорошая получится