Друзья сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Каким Вы видите положение нашей команды в таблице чемпионата ЛФЛ Восток в конце сезона 09/10?

10:37
Вчера состоялся матч розыгрыша чемпионата ЛФЛ дивизиона "Восток". Очередным соперником команды Павлино стала команда из г.Реутово с одноименным названием. Несмотря на то, что команда Реутов занимает последнее место в чемпионате, в начале матча они произвели неплохое впечатление. Первые пять минут атаки соперников были острыми, но надежная оборона команды во главе с вратарем Николаем Богдановым быстро с этими атаками справилась. В оставшиеся время до конца тайма команда Павлино перехватила нить игры и завладев преимуществом в центре поля раз за разом стала создавать опасные моменты у ворот соперника. В один из таким моментов наш игрок Кутузов Андрей выполнил великолепную навесную передачу с левого фланга на противоположный край штрафной, где стоявший у штанги Петр Багрий отличным ударом головой скинул мяч набежавшему Антонову Сергею, и тот в одно касание отправил мяч в сетку ворот соперника.0-1 . К сожалению под занавес тайма произошло событие, так сказать, малоприятное. В одной из контратак один из игроков нашего соперника пытался создать опасный момент у наших ворот. Нанося мощный удар на подступах к штрафной, попал мячом в самоотверженно сыгравшего в этот момент нашего защитника- Якушенкова Павла. К сожалению после этого момента Павел получил травму не позволившую ему выйти уже больше в этом матче.В конце тайма мог отличиться игрок нашей команды Александр Исаков, который сам себе создал момент после великолепного прохода и выхода один на один, но к нашему сожалению после удара Александра мяч попал в штангу. После этого последовал свисток судьи на перерыв.
Возобновив игру после перерыва команда Павлино не стала отсиживаться у своих ворот, а наоборот стала создавать опасные моменты. В один из таких моментов Петр Багрий отличным пасом со своей половины поля забросил мяч на набегавшего в штрафную площадь соперника Антонова Сергея, который переправил мяч одним касанием головы в сетку ворот соперника. 0-2. После этого гола наша команда полностью завладела преимуществом и стала создавать момент за моментом. Свой шанс забить гол раз разом упустили Роман Шаблинскас и Андрей Кутузов, что касается Сергея Антонова он мог сделать не только хет-трик но и покер. Надо сказать, что некоторые игроки защиты нашей команды стали допускать огрехи в своей игре.
Но даже не смотря на это, наш вратарь Николай Богданов был нацелен остоять этот матч на ноль, что в итоге, забегая вперед скажу, получилось, и поэтому с опасными ударами соперника справлялся. Закрепила своё преимущество команда Павлино усилиями вышедшего на замену за 15 минут до конца матча Евсеева Василия. Получив передачу от Александра Исакова наш полузащитник точно пробил с линии штрафной.0-3. И накануне большого праздника в жизни православных- светлого Христова воскресения, команда Павлино сделала болельщикам и себе пасхальный подарок, закончив матч сухой победой. Мелочь, а приятно.