Друзья сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Каким Вы видите положение нашей команды в таблице чемпионата ЛФЛ Восток в конце сезона 09/10?
Всего ответов: 56
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 15 » Победа в 1м матче 1/4 финала кубка ЛФЛ! Павлино-Ультра(СЗ) 2-0!
Победа в 1м матче 1/4 финала кубка ЛФЛ! Павлино-Ультра(СЗ) 2-0!
23:28
Воскресенье 15 февраля. На Москву обрушился сильный снегопад. Снега по колено. Но матч четвертьфинала кубка ЛФЛ г. Москвы состоится в любую погоду. Поле на Открытом шоссе представляет из себя снежную целину. Не только погодные условия усложняют перспективу на победу в этом матче, но и класс команды "Ультра" из Северо-Западной ЛФЛ, которая занимает одну из верхних строчек в турнирной таблице своего чемпионата.
Первые минуты игры показали насколько сложным будет матч. В первом тайме шла плотная игра и порой возникали опасные моменты то у одних, то у других ворот. И вот, как кульминация первого тайма, на последних минутах Александр Исаков получив мяч от партнера по команде, ворвался в штрафную с левого фланга, и попытался обманным движением уйти от вратаря, вратарю противника ничего не оставалось сделать, как сфолить. Судья показал на точку. Пенальти успешно пробил сам Александр. 1-0 первый тайм закончен.
Во втором тайме состав был усилен Котляровым Ришатом и Денисом Авериным. Исчезли провалы в обороне и повысилась эффективность игры в нападении. Денис Аверин с правого фланга выложил точнейший пас в центр Котлярову Ришату и тот обыграв защитника вложил мяч в дальний от себя правый угол ворот. Болельщики ликуют 2-0!  До конца матча у наших ворот несколько раз возникал пожар, но оборона сыграла четко. Надо отдать должное нашему вратарю Богданову Николаю, неоднократно спасавшему ворота. Хороший задел для прохода в полуфинал был сделан в воскресенье, но расслабляться не стоит, нашей команде предстоит очень сложный ответный матч, на поле команды "Ультра", который состоится 1 марта в 13-45. Павлино вперед!!!
Голы забили: Исаков А., Котляров Р.
Состав: Богданов Н., Титов В., Якушенков П., Чернов Д., Евсеев В., Антонов С., Исаков А.,
Шаблинскас Р., Аверин Д., Котляров Р., Тарасевич И.
Запасные: Багрий П., Легков И., Катляров Р., Аверин А.
Просмотров: 922 | Добавил: pavlino | Рейтинг: 0.0/0 |